Дизайн

Портфолио дизайнеров, которыми вы точно вдохновитесь


Автор: Livo Дата публикации: 21.08.2020

Портфолио - один из самых посещаемых разделов на нашем сайте. Вот 5 примеров, которые нас вдохновляют, а может заставят задуматься и вас. 

01. Amber Xu


Портфолио дизайнера анимированной графики и иллюстратора Амбер Сюй выглядит красиво, что делает перемещение по сайту очень простым. Страницу украшают высококачественные изображения, при наведении курсора, на каждое из которых, вы увидите небольшое описание проекта. При нажатии на фото открывается посадочная страница с дополнительной информацией и разными вариантами визуализации работы. 

02. Robin Mastromarino


Домашняя страница сайта парижского дизайнера интерфейсов Робина Мастромарино  придает проектам эффект движущегося колеса с некоторыми приятными штрихами. При каждой прокрутке изображения немного деформируются, что не может не привлекать внимание пользователей. 

03. Velvet Spectrum


Velvet Spectrum - это прозвище художника и дизайнера Люка Чойса. Люк сохранил простоту на своей домашней странице с помощью красочных миниатюр, которые приводят к визуально захватывающим примерам его работ. Они отображаются в большом размере для максимального воздействия. Черный фон сохраняет чистоту и помогает работе сиять. Простое, но суперэффективное дизайнерское портфолио.

04. ToyFight


Студия ToyFight из Манчестера использует ряд необычных эффектов - от прокрутки параллакса до анимированных переходов и даже трехмерных версий сражающихся друг с другом основателей. 

05. Malika Favre


Смелые и красивые работы иллюстратора Малики Фавр великолепно представлены в ее портфолио. Она использует миниатюры, чтобы побудить посетителей рассмотреть работу подробнее. После перехода в миниатюру откроется полноэкранная галерея, представленная на дополнительных цветных фонах, которые демонстрируют работу с большим эффектом.

Вам также может понравиться

Перестаньте оценивать эффективность маркетинга по этим показателям
Маркетинг

Перестаньте оценивать эффективность маркетинга по этим показателям

Большая проблема маркетинга в том, что некоторые показатели не так важны, как они выглядят на первый взгляд. Вместо того, чтобы тратить на них много сил и ресурсов, спросите себя, что означает этот график, должен ли я продолжать что-то делать, чтобы биться над этим показателем?


07.01.2019

7 самых успешных дизайнерских студий
Новости

7 самых успешных дизайнерских студий

Агентства, которые достигли глобального роста, оставаясь независимыми.


14.01.2021

Что происходит с SMM в Таджикистане?
Маркетинг

Что происходит с SMM в Таджикистане?

3 черты, которые характеризуют современный SMM в Таджикистане.


26.08.2019

Соседи, почём интернет?
IT

Соседи, почём интернет?

Какая цена за 1 ГБ мобильного трафика в Таджикистане и соседних странах?


07.03.2019