Дизайн

Где найти вдохновение для дизайна логотипов


Автор: Livo Дата публикации: 02.02.2021

Очень часто найти вдохновение для дизайна логотипа бывает сложно. Например, вы получили заказ от нового клиента, и теперь вы постукиваете пальцами в ожидании вдохновения.

Для поиска вдохновения нужна активность. Если вы впитываете множество идей, постепенно они объединятся, чтобы сформировать логотип, который вы ищете. Единственная ловка лишь в том, чтобы знать, откуда черпать вдохновение в первую очередь.

Ниже предложены несколько вариантов, где вы можете найти вдохновение, чтобы начать работу.

1. Behance


Это онлайн-галерея для дизайнеров, наполненная дизайнерскими проектами, включая широкий выбор высококачественных, креативных логотипов. Это отличное место для вдохновения - просто ищите по ключевым словам.

2. С логотипом


Logoed - одностраничный архив, единственной целью которого является представить красивый дизайн логотипов. Его простая вертикальная прокрутка упрощает навигацию, а по мере продвижения по странице на экран автоматически загружается больше проектов. Вам достаточно щелкнуть каждую миниатюру, чтобы получить дополнительную информацию о каждом проекте и более широкий выбор изображений.

3. Совершенно новый


Brad New – это частью гигантской платформы графического дизайна Under. Brad New предлагает информацию о тенденциях в дизайне логотипов, демонстрирует изображения и предлагает советы по созданию отличного логотипа. Он также предлагает критику последних дизайнов логотипов.

4. LogoLounge



Предлагает для просмотра 277 237 различных дизайнов логотипов. Сайт создан для дизайнеров, чтобы предложить эффективную справочную библиотеку, а также облегчить обсуждение связанных тем и возможность поделиться идеями и концепциями с коллегами, и клиентами.

5. Logo Design Love


Сайт и книга графического дизайнера Дэвида Эйри. В отличие от некоторых из наиболее популярных сайтов по созданию логотипов, платформа продумана до мелочей и демонстрирует новые работы наряду с классическим дизайном таких авторов, как Адриан Фрутигер, Крус Новилло и Пол Рэнд. Его продуманный контент предлагает мнения, идеи и новости обо всем, что связано с логотипом, от прославления прошлого до комментариев о современном.

Вам также может понравиться

Что такое лиды и как их генерировать в Facebook?
Маркетинг

Что такое лиды и как их генерировать в Facebook?

Интернет-маркетологу должен не только красиво продвигать бренд, но и показывать результат. Например, в виде лидов. Что это такое и как их получить через Facebook – рассмотрим в статье.


11.11.2019

9 оригинальных примеров страницы 404
Маркетинг

9 оригинальных примеров страницы 404

Эти 9 компаний использовали умный UX, креативность маркетологов и интересный дизайн для смягчения раздражения, что вы оказались на странице с ошибкой.


10.08.2020

5 требований для создания успешных веб-сайтов
IT

5 требований для создания успешных веб-сайтов

Веб-сайт – это лицо и главный представитель вашей компании в интернет-среде. Каким требованиям он должен отвечать и почему это действительно важно?


07.01.2019

Full-stack разработчик
Вакансии

Full-stack разработчик

Full Stack Developer – это специалист, который способен самостоятельно создать техническую часть проекта (Back End) и его интерфейс (Front End).


13.10.2022