IT

5 интернет-магазинов в Таджикистане, на которые стоит обратить внимание


Автор: Livo Дата публикации: 06.08.2019

С каждым годом увеличивается количество компаний, которые переходят в онлайн и задумываются о создании интернет-магазина. Ниже список 5 сайтов, которые можно взять на заметку.

1. Волна






Сайт техно-торгового центра «Волна», созданный нами в 2018 году, максимально ориентирован под мобильные устройства. Горизонтальный скроллинг в мобильной версии с иллюстративными иконками вместо закрепленного меню, выделенный блок с товарами недели, рекомендации и хиты продаж. Это сопровождается соблюдением фирменных цветов и дизайном, в котором нет ничего лишнего.  

2. Аlif shop






Интернет-магазин от «Алиф» позволяет приобретать товары в рассрочку. Большой слайдер и 3 блока на главной странице. Весь остальной каталог информации по товарам – на посадочных страницах с удобным поиском и фильтрацией.

3. De facto






Онлайн-магазин одежды, обуви и аксессуаров – эти же категории с добавлением новинок расположены на главной странице. Слева от слайдера боковое меню, над ним – строка поиска, корзина, а внизу информация о доставке, рассрочке и мобильном приложении.

4. Xiaomi






На главной странице интернет-магазина Xiaomi размещён слайдер, категории в виде прямоугольных блоков, видео с Youtube и новости. Все товары на внутренних страницах. Фотографии тщательно подобраны – они высокого качества. Работать на сайте затрудняет отсутствие фильтров.

5. Авранг






Ещё один сайт из нашего портфолио. Закрепленное горизонтальное меню с выпадающим списком в компьютерной версии, удобная навигация на внутренних страницах и автоматическое увеличение фотографии при наведении курсора – всё это призвано сделать покупки на сайте более удобными. 






Вам также может понравиться

Потрясающие фотографии на камеру стоимостью 57 тысяч долларов
Дизайн

Потрясающие фотографии на камеру стоимостью 57 тысяч долларов

6 потрясающих фотографий, которые вы сможете сделать с помощью самой дорогой камеры в мире.


15.10.2019

Выпуск №7. Гага vs. Шейк. Чей сайт Брэдовее?
Digital-полиция

Выпуск №7. Гага vs. Шейк. Чей сайт Брэдовее?

Если бы Купер выбирал между сайтами Леди Гаги и Ирины Шейк, на котором бы он завис больше?


20.07.2019

Топ бесплатных программ для графических дизайнеров
Дизайн

Топ бесплатных программ для графических дизайнеров

8 бесплатных программ для графических дизайнеров


02.12.2020

Как разработать сайт за 1000 сомони?
IT

Как разработать сайт за 1000 сомони?

Очень простой метод, как это можно сделать


04.06.2020